-

ВКонтакте   КартаСайта  

Почему для сотрудничества мы выбрали клинику ДокСтар?


Клиника ДокСтар открылась в кризис – февраль 2018 г и к сегодняшнему дню заняла стойкие позиции в медицинской сфере г. Обнинска. Спектр услуг широк: от забора анализов и приемов узких специалистов до косметологии. Только в клинике ДокСтар предлагаются процедуры гидромассажа и тракционного вытяжения.

Руководитель и главный врач Стародубцева Галина очень активный и творческий человек, который ведет за собой своих сотрудников и пациентов. Мы согласны с основной идеей клиники ДокСтар: «Научить людей г Обнинска заботится и поддерживать свое здоровье, а не только лечить заболевания!»

Клиника реализовала в 2019 г «Социальный проект Ваше здоровье», в рамках которого периодически проводятся бесплатные заборы анализов и бесплатные приемы врачей. Также летом был организован проект «Движение жизнь» -это беседы с врачами и тренировки на свежем воздухе в течении 2 месяцев. Нам важно, что наши партнеры заботятся о населении родного города.

В клинике ДокСтар работают врачи, которые идут в ногу со временем, из них 3 к.м.н, а сервис и оснащение превосходит все ожидания. Мы своим пациентам рекомендуем клинику ДокСтар, поскольку видим отличные результаты их работы.

Сайт: docstar.ru

📱Тел.: +7 (910) 911-21-05 или 39-79-409

📌Адрес: г. Обнинск, ул. Гагарина д. 67

Стоматологическая клиника «Стомалим» Услуги Цены О стоматологии
Курчатова 37, Обнинск, Калужская область.
Телефон: 8 (484) 396-89-89 Электронная почта: stomalim@obninsk.com

Карта

Напишите нам в WhatsApp