-

ВКонтакте   КартаСайта  

Новости, статьи


07.01.2020

Коллектив стоматологической клиники «Стомалим» поздравляет Вас с Рождеством! Пусть этот светлый праздник благодать и мир принесет в дом, добро и понимание — в семью, любовь и радость — в сердце, отзывчивость и искренность — в душу, счастье и удачу — в жизнь.

06.01.2020

График работы клиники "Стомалим" в праздничные дни:

31 декабря, 1 и 2 января -ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
6 января - с 9:00 до 14:00
7 января- ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
8 января клиника работает в обычном режиме.

Ждем вас!

02.01.2020

В этом году коллектив стоматологической клиники «Стомалим» традиционно отметил Новый год в ресторане «Обнинск». Нас ждала праздничная программа — это всегда музыка, танцы, хорошая компания и поздравление от деда Мороза. Мы хорошо провели время и зарядились хорошим настроением.

31.12.2019

Коллектив стоматологической клиники «Стомалим» поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроение!

12.12.2019

Мельникова Яна Валериевна и Балабина Наталья Юрьевна прошли обучение по прямой композитной реставрации зубов у международного лектора по эстетической реставрации Крутикова Дениса Валерьевича.

Также Денис Валерьевич является стоматологом-терапевтом, стоматологом-ортопедом, действующим членом Европейского Общества Косметической Стоматологии (ESCD), Общества изучения цвета в Стоматологии (SCAD), Российского Общества изучения цвета в Стоматологии, Российского Стоматологического Общества (РСО), действительный член Российской Академии Имплантологии и Эстетической Стоматологии (NAIAD) Эксперт-стоматолог экспертного сообщества Росконтроль, журналов «Здоровье» и «Худеем правильно»Обладатель премии «Хрустальный лотос» в номинации «Лучший стоматолог 2016 г.» Автор статей в журналах "ДентАрт", "Dentalgeek", "Здоровье", "Образ жизни".

12.12.2019 Сегодня свой день Рождения празднует Крисанов Андрей Александрович , врач-стоматолог-терапевт-хирург. Поздравляем с днем Рождения!
11.12.2019 23-24 ноября генеральный директор стоматологической клиники "Стомалим", Марулина Лидия Михайловна посетила "XV Юбилейную конференцию клуба эффектвиных менеджеров в стоматологии и эстетической медицины".
10.12.2019 Сегодня свой день Рождения празднует Пермяков Константин Юрьевич, врач-стоматолог-хирург. Поздравляем с днем Рождения! Пусть сбудутся желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и умножатся мгновения радости.
24.11.2019 Коллектив стоматологической клинки "Стомалим" поздравляет всех женщин с Днем Матери! Оставайтесь такой же доброй, мудрой и понимающей. Нет в мире человека дороже и ближе, чем мама!
13.11.2019 Поздравляем с днем Рождения Юлию Игоревну Яранцеву, стоматолога гигиениста"
Стоматологическая клиника «Стомалим» Услуги Цены О стоматологии
Курчатова 37, Обнинск, Калужская область.
Телефон: 8 (484) 396-89-89 Электронная почта: stomalim@obninsk.com

Карта

Напишите нам в WhatsApp